суббота, 6 октября 2012 г.

Футболка "Trendy girl" и выкройка к ней

Еще одна футболочка, как дополнение к комплекту Краски лета

 Выкройка из журнала Ottobre 2009-3  мод 29


Я немного изменила рукавчик , укоротив его до линии пришивания резинки и добавила манжет. И вырез по горловине немного уменьшила.

А это сама выкройка.

Размер при печати шир 73.44\выс. 57.11

10 комментариев:

  1. Как всегда - здорово!!!получился чудный комплектик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня распечатать не получается: не найду где устанавливать ширину и высоту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Я распечатываю с помощью программы "ProPoster"там можно выставить нужные размера или На осинке есть уже собранный этот лист с выкройками.

      Удалить
  3. только выкройку распечатать у меня не получилось;-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здесь есть этот лист с выкройками https://skydrive.live.com/?cid=4b2a9aac31884912&id=4B2A9AAC31884912!107&sc=documents#cid=4B2A9AAC31884912&id=4B2A9AAC31884912!144&sc=documents
      можете полностью весь лист распечатать

      Удалить
  4. Здравствуйте! Хочу такую футболочку сшить доче.! Распечатала лист не склеенный в фотошопе, не смогла довести его до ума, а как склеенный в фотошопе распечатать правильно не знаю, подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для распечатывания больших форматов на листы формата А4 я использую программу ProPoster. Там можно выставить нужный размер и программа сама делит эту выкройку на необходимое количество листов А4 и распечатывает выкройку оставляя поля для склеивания
      Постараюсь выложить описание как я это делаю

      Удалить
    2. выложила описание, как при помощи программы ProPoster я распечатываю такие выкройки [url]http://maminsunduchok.blogspot.ru/2013/04/4-proposter.html[/url]

      Удалить
    3. Любовь, спасибо большое! А как ты склеиваешь листы, в Фотошопе? Я пробовала, но некоторые части не совпадают, как ни старайся. Как ты решаешь эту проблему? Давно хотела сшить эту футболочку, спасибо за выкройку. И ещё в этом номере есть платьице-реглан, обязательно его сошью!

      Удалить
    4. Юля, вот по этому видио я училась собирать целые листы.http://maminsunduchok.blogspot.ru/2012/10/blog-post_10.html
      Бывают конечно такие листы где приходится подгонять. Первым я обычно собираю левый первый вертикальный ряд. Эти листы обычно всегда правильно отсканированы. И уже от этого ряда корректирую дальше.

      Удалить